Цветоводы Москвы Главная О клубе Курсы Выставки Заказы Контакты
Цветоводы Москвы
Корзина
0 товаров
На сумму: 0.00
Уход за садом
ЭМ-препараты

В области ЭМ-технологий постоянно ведутся научные исследования, проводятся многочисленные опыты и эксперименты, в результате которых открываются все новые возможности по практическому применению ЭМ-технологии, в первую очередь, в различных областях сельского хозяйства, в частности, растениеводстве, животноводстве, птицеводстве, а также в быту - с целью оздоровления окружающей среды, ее преобразования и утилизации органических бытовых отходов.

На сегодняшний день трудно найти человека, который не согласился бы с тем, что на современном этапе развития цивилизации все мы вынуждены жить в условиях глобального экологического кризиса. Стоит проблема выживания всего живого на планете.

Одним из наиболее действенных путей выхода из сложившейся кризисной ситуации является быстрое и массовое внедрение новой экологически чистой и безопасной технологии Эффективных Микроорганизмов (ЭМ) в различных сферах жизнедеятельности человека.

С помощью ЭМ-технологии появляется возможность восстановить естественное почвенное плодородие, при котором - при минимальных трудовых и финансовых затратах — можно будет собирать максимально возможный урожай улучшенного качества.



Сад без хлопот

Многие интенсивно работающие люди хотели бы иметь красивый цветущий нарядный сад, не уделяя ему много времени. Возможно ли это? Чтобы ответить на этот вопрос, давайте рассмотрим наиболее трудоемкие части сада.



Майские заботы цветовода

Начало мая. Свободные от основной работы дни. Все - в сад! Вот он, покинутый на зиму, проснулся. И как много дел, все нужно успеть. Традиционный обход владений. Окрасились бутоны тюльпанов; зацвели крокусы, пролески, мускари; поднимаются молодые стебельки на кустах флоксов; цветут трогательные хохлатки; уже готовы распуститься цветки медуниц; гейхеры, тиареллы расправили свои перезимовавшие красивые листики. За что браться в первую очередь!?