Цветоводы Москвы Главная О клубе Курсы Выставки Заказы Контакты
Цветоводы Москвы

Выставки в Клубе на Новинском в 2014г


Справки по телефону
+7 (495) 691-77-34.
Присоединяйтсь к нам!

Руководство Клуба Цветоводы Москвы

 
Aztec Ways - Ацтек Вэйс
Carol Todd - Кэрол Тодд
Darya - Дарья
Dual Treasures - Дуал Треже
Flamingo Flambeau - Фламинго Фламбо
Judy Farquhar - Джуди Фаркуа
Kay Day - Кей Дей
Killer - Киллер
Paint the Town Red - Пэйнт ве Тоун Ред
Sebastian the Crab - Себастиан ве Краб
 

Лущик Надежда Александровна - председатель Клуба Цветоводы Москвы

 

Соколова Марина Юрьевна - заместитель председателя Клуба Цветоводы Москвы

 

Курасова Татьяна Анатольевна -председатель выставкома Клуба Цветоводы Москвы.

 

Захарова Ирина Анатольевна - секретарь правления Клуба Цветоводы Москвы

 

Беднова Елена Валериевна - заместитель председателя Клуба Цветоводы Москвы по рекламе. lenok.bednova@yandex.ru

   
 

Секция «Розы»

 

Курасова Татьяна Анатольевна - председатель секции «Розы»

 

Перепелова Светлана Юрьевна -зам.пред. секции «Розы»

 

Беднова Елена Валериевна - председатель выставкома секции «Розы»

   
 

Секция «Луковичные растения»

 

Чекурова Галина Викторовна - и.о. председателя секции «Луковичные растения»

 

Гончарова Татьяна Александровна - председатель выставкома секции «Луковичные»

   
 

Секция «Сирень»

 

Веремьева Татьяна Анатольевна - председатель секции «Сирень»

 

Подосинкина Ирина Владимировна - председатель выставкома секции «Сирень»

   
 

Секция «Лилейники»

 

Рубинина Анна Евгеньевна - председатель секции «Лилейники»

   
 

Секция «Пионы»

 

Сапунов Евгений Николаевич - председатель секции «Пионы»

 

Ефимова Наталья Борисовна - зам. председателя секции «Пионы»

 

Богданов Борис Николаевич - председатель выставкома секции «Пионы»

   
 

Секция «Ирисы»

 

Пирогов Юрий Константинович - председатель секции «Ирисы»

   
 

Секция «Горицвет»

 

Шаповал Татьяна Павловна  - председатель секции «Горицвет»

 

Рыбакова Светлана - зам.председателя секции «Горицвет»

 

Щетинина Елена Владимировна- председатель выставкома секции «Горицвет»

   
 

Секция «Декоративно лиственных  растений»

 

Марушин Валерий Анатольевич - председатель секции «Декоративно лиственных  растений»

 

Калугина Анна Владимировна - зам.пред. секции «ДЛР»

 

Щетинина Надежда Алексеевна - председатель выставкома секции «ДЛР»

   
 

Секция «Клематисы»

 

Ноженко Валентина Степановна - председатель секции «Клематисы»

   
 

Секция «Редких комнатных растений и  фитодизайна»

 

Попова Галина Руслановна  - председатель секции «Редких комнатных растений и  фитодизайна»

 

Перепелица Виктория Романовна  - зам.пред. секции «Редких комнатных растений и фитодизайна»

   
 

Секция «Флоксы»

 

Константинова Елена Алексеевна  - председатель секции «Флоксы»

 

Шаповал Татьяна Павловна  - зам пред. секции «Флоксы»

 

Захарова Ирина Анатольевна  - секретарь правления секции «Флоксы»

 

 

 

 

 

 

 

О Клубе
Руководство Клуба
История Клуба
Расписание выставок в 2014г