Цветоводы Москвы Главная О клубе Курсы Выставки Заказы Контакты
Цветоводы Москвы
Корзина
0 товаров
На сумму: 0.00
Новости Центра "Цветоводы Москвы"
Страница 2 из 2  <   1   2 

Наш телеграмм канал "Цветоводы Москвы"

23.09.2022 16:58

Уважаемые посетители сайта, для того, чтобы узнать больше оперативной информации о мероприятиях клуба и консультационного Центра  "Цветоводы Москвы" по этой ссылке вы сможете подписаться на наш телеграмм канал:
Здесь вы сможете более подробно познакомиться с обучающими программами нашего консультационного Центра "Цветоводы Москвы".
 

Благотворительная акция "Зеленая копилка" . Продолжение.

17.06.2022 10:07

В клубной благотворительной акции "Зеленая копилка" участвуют почти все члены клуба и необязательно мы ее проводит в определенные числа, но это главная ее часть. Многие наши  любители проводят ее весь посадачный сезон, сажают растения в близи расположенных храмах, детских учреждениях,  домах пристарелых и придомовых территориях, украшая наш с вами город и его окресности. 15 июня 2023 года клубом вновь были переданы растения в дар "Марфо-Мариинской Обители милосердия", наши чайно-гибридные роды и белые лилии ОТ гибриды  теперь красуются возле главного храма Обители, украшая памятник ее основательницы Великой княгини Елисаветы Федоровны. Цветы принимала сама настоятельница Обители Матушка Елисавета.

Благотворительная акция "Зеленая копилка"

Благотворительная акция "Зеленая копилка"

01.05.2022 15:03

19 мая 2022 года членами клуба под руководством Елены Бедновой (ответственной за эту акцию) была проведена благотворительная акция "Зеленая копилка". В акции приняли участие клубы "Цветоводы Москвы"и клуб "Гладиолусоводов". Члены клуба собрали множество хост, лилейников, ирисов, флоксов и других растений, которые были переданы на озеленение  Фонду социальных инициатив "Поварская слобода" и для оформления других придомовых территорий Москвы.   По просьбе Марфо-Мариинской обители милосердия членами клуба были приобретены розы и лилии для оформления мемориальной зоны на территории Ставропигиального женского монастыря. Руководство клуба благодарит всех участников акции.

 

Клубная онлайн группа

Клубная онлайн группа

13.10.2021 10:20

 
Информация для тех  кто любит розы и получил знания об этой  культуре в нашем консультационном Центре , кто планирует  вступить в секцию "Розы и декоративные кустарники"  клуба "Цветоводы Москвы"   создана онлайн группа «Розомания, говорим о розах», где можно обсуждать текущие вопросы, связанные с этой культурой. Будем говорить об известных устойчивых сортах роз, новинках, заказах и питомниках, сезонных вопросах агротехники и , конечно,
обмениваться опытом. Ведущая, Светлана Перепелова, председатель секции «Розы и декоративные кустарники» т 89859083224
Чтобы вступить в группу, отправьте сообщение WhatsApp что хотите присоединиться.
 
 

Интернет-заказы растений

Интернет-заказы растений

25.03.2021 23:55

В РАЗДЕЛЕ ИНТЕРНЕТ-ЗАКАЗОВ ПРЕДСТАВЛЕНО МНОГО НОВЫХ РАСТЕНИЙ!

 

ПРИГЛАШАЕМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НИМИ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЦВЕТОВ. 


22.01.2020 13:20

Наш аккаунт  в Инстаграм:

 
 
 

НОВОСТИ ИНТЕРНЕТ-ЗАКАЗОВ: ОБНОВЛЕННЫЙ АССОРТИМЕНТ на 2020 год.(Флоксы.....)

НОВОСТИ ИНТЕРНЕТ-ЗАКАЗОВ: ОБНОВЛЕННЫЙ АССОРТИМЕНТ на 2020 год.(Флоксы.....)

17.11.2019

Флоксы

Х11 Международный форум "Экология"

Х11 Международный форум "Экология"

27.03.2019 18:41

Члены ОО ОВОП г. Москвы приняли участие  в  Х11 Международном форуме «Экология», который состоялся в Москве 24-25 мая 2021 года. Экологический форум собрал почти 2000 участников из 82 российских регионов и иностранных государств. «Настоящее и будущее отрасли обращения с отходами» — главная тема мероприятия, где на тематических площадках обсудили мусорную реформу, систему тарификации и экологическую  ответственность, а также приоритеты экологического развития России. Площадки по сохранению водных ресурсов и особо охраняемых природных территорий вёл заместитель Председателя комитета Госдумы РФ по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев. Форум продлился два дня, а его итогом стало принятие Общественной резолюции по охране окружающей среды, экологическому воспитанию и образованию, общему экологическому развитию России.

Поездка в Крым с клубом "Цветоводы Москвы"

01.05.2018 13:48

 

                                                                 Клуб «Цветоводы Москвы» на Южном берегу Крыма
 
     Крым, как всегда, порадовал прекрасной погодой и яркими впечатлениями. «Бал хризантем» в Никитском ботаническом саду в этом году разместился на огромной площади, которая благоухала и переливалась многоцветьем хризантем. Побывав один раз на этом празднике жизни, хочется сюда возвращаться вновь и вновь.

      Весной, во второй половине апреля всех, кто захочет познакомиться с Южным берегом Крыма поближе, окунуться в атмосферу красоты и праздника, приглашаем на очередную поездку в Ялту. Именно в это время Никитский ботанический сад порадует и удивит потрясающей экспозицией «Парад тюльпанов». Следите за анонсом на нашем сайте: www.clubcm.ru.

Страница 2 из 2  <   1   2