Цветоводы Москвы Главная О клубе Курсы Выставки Заказы Контакты
Цветоводы Москвы
Корзина
0 товаров
На сумму: 0.00
Страница 2 из 2  <   1   2 
Клубная онлайн группа

Клубная онлайн группа

13.10.2021 10:20

 
Информация для тех  кто любит розы и получил знания об этой  культуре в нашем консультационном Центре , кто планирует  вступить в секцию "Розы и декоративные кустарники"  клуба "Цветоводы Москвы"   создана онлайн группа «Розомания, говорим о розах», где можно обсуждать текущие вопросы, связанные с этой культурой. Будем говорить об известных устойчивых сортах роз, новинках, заказах и питомниках, сезонных вопросах агротехники и , конечно,
обмениваться опытом. Ведущая, Светлана Перепелова, председатель секции «Розы и декоративные кустарники» т 89859083224
Чтобы вступить в группу, отправьте сообщение WhatsApp что хотите присоединиться.
 
 

Интернет-заказы растений

Интернет-заказы растений

25.03.2021 23:55

В РАЗДЕЛЕ ИНТЕРНЕТ-ЗАКАЗОВ ПРЕДСТАВЛЕНО МНОГО НОВЫХ РАСТЕНИЙ!

 

ПРИГЛАШАЕМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НИМИ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЦВЕТОВ. 


22.01.2020 13:20

Наш аккаунт  в Инстаграм:

 
 
 

НОВОСТИ ИНТЕРНЕТ-ЗАКАЗОВ: ОБНОВЛЕННЫЙ АССОРТИМЕНТ на 2020 год.(Флоксы.....)

НОВОСТИ ИНТЕРНЕТ-ЗАКАЗОВ: ОБНОВЛЕННЫЙ АССОРТИМЕНТ на 2020 год.(Флоксы.....)

17.11.2019

Флоксы

Х11 Международный форум "Экология"

Х11 Международный форум "Экология"

27.03.2019 18:41

Члены ОО ОВОП г. Москвы приняли участие  в  Х11 Международном форуме «Экология», который состоялся в Москве 24-25 мая 2021 года. Экологический форум собрал почти 2000 участников из 82 российских регионов и иностранных государств. «Настоящее и будущее отрасли обращения с отходами» — главная тема мероприятия, где на тематических площадках обсудили мусорную реформу, систему тарификации и экологическую  ответственность, а также приоритеты экологического развития России. Площадки по сохранению водных ресурсов и особо охраняемых природных территорий вёл заместитель Председателя комитета Госдумы РФ по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев. Форум продлился два дня, а его итогом стало принятие Общественной резолюции по охране окружающей среды, экологическому воспитанию и образованию, общему экологическому развитию России.

Поездка в Крым с клубом "Цветоводы Москвы"

01.05.2018 13:48

 

                                                                 Клуб «Цветоводы Москвы» на Южном берегу Крыма
 
     Крым, как всегда, порадовал прекрасной погодой и яркими впечатлениями. «Бал хризантем» в Никитском ботаническом саду в этом году разместился на огромной площади, которая благоухала и переливалась многоцветьем хризантем. Побывав один раз на этом празднике жизни, хочется сюда возвращаться вновь и вновь.

      Весной, во второй половине апреля всех, кто захочет познакомиться с Южным берегом Крыма поближе, окунуться в атмосферу красоты и праздника, приглашаем на очередную поездку в Ялту. Именно в это время Никитский ботанический сад порадует и удивит потрясающей экспозицией «Парад тюльпанов». Следите за анонсом на нашем сайте: www.clubcm.ru.

Страница 2 из 2  <   1   2